Firma Paul Jacobs

Wir sorgen für Wärme und Wasser bei Ihnen Zuhause

Paul Jacobs ist ein traditionsreiches Heizungs- und Sanitärfachgeschäft aus Düsseldorf. In unserer Bäderausstellung am Wehrhahn in Düsseldorf empfangen wir unsere Besucher mit modernen und durchdachten Badkonzepten. In unserer Zentrale in Düsseldorf Reisholz stellen wir sicher, dass moderne Heizungssysteme und erstklassige Badezimmer bei Ihnen Zuhause für Wärme und Wohlbehagen sorgen.

team_paul_jacobs


Team Paul Jacobs

Ein starkes Team

Adam Zych

Adam Zych

Kundendiensttechniker
Alexander Ditgen

Alexander Ditgen

Geschäftsführung

E-Mail: ditgen@pauljacobs.de

Anneliese Hermanns

Anneliese Hermanns

Buchhaltung

E-Mail: hermanns@pauljacobs.de

Christian Hahn

Christian Hahn

Anlagemechaniker
Christoph Andersch

Christoph Andersch

Monteur
Detlef Zerrahn

Detlef Zerrahn

Geschäftsführung

E-Mail: zerrahn@pauljacobs.de

Geza Rosczich

Geza Rosczich

Monteur
Jasmin Undorf-Heinrichs

Jasmin Undorf-Heinrichs

Badberatung

E-Mail: heinrichs@pauljacobs.de

Mark Meurer

Mark Meurer

Monteur
Norbert Gierlichs

Norbert Gierlichs

Ladenlokal am Wehrhahn
Peter Pinkowski

Peter Pinkowski

Monteur
Rafael Peters

Rafael Peters

Anlagemechaniker
René Books

René Books

Azubi
Rolf Weber

Rolf Weber

Geschäftsführung

E-Mail: weber@pauljacobs.de

Ruth Steeg

Ruth Steeg

Geschäftsführung

E-Mail: steeg@pauljacobs.de

Tanja Gerber

Tanja Gerber

Kundendienst

E-Mail: gerber@pauljacobs.de

Tanja Kraft

Tanja Kraft

Projekte

E-Mail: kraft@pauljacobs.de

Thies Beuel

Thies Beuel

Monteur
Thomas Christoph

Thomas Christoph

Monteur
Uwe Wundram

Uwe Wundram

Monteur
Volker Zander

Volker Zander

Anlagemechaniker