Firma Beck Jacobs

Wir sorgen für Wärme und Wasser bei Ihnen Zuhause

Beck Jacobs ist ein traditionsreiches Heizungs- und Sanitärfachgeschäft aus Düsseldorf. In unserer Zentrale in Düsseldorf Reisholz stellen wir sicher, dass moderne Heizungssysteme und erstklassige Badezimmer bei Ihnen Zuhause für Wärme und Wohlbehagen sorgen.

team_paul_jacobs


Das sind wir

Ein starkes Team

Adam Zych

Adam Zych

Kundendiensttechniker
Alexander Ditgen

Alexander Ditgen

Geschäftsführung

E-Mail: ditgen@beckjacobs.de

Christoph Andersch

Christoph Andersch

Monteur
Detlef Zerrahn

Detlef Zerrahn

Geschäftsführung

E-Mail: zerrahn@beckjacobs.de

Geza Rosczich

Geza Rosczich

Monteur
Mark Meurer

Mark Meurer

Monteur
Peter Pinkowski

Peter Pinkowski

Monteur
Rafael Peters

Rafael Peters

Anlagemechaniker
Rolf Weber

Rolf Weber

Geschäftsführung

E-Mail: weber@beckjacobs.de

Ruth Steeg

Ruth Steeg

Prokuristin

E-Mail: steeg@beckjacobs.de

Tanja Gerber

Tanja Gerber

Kundendienst

E-Mail: gerber@beckjacobs.de

Tanja Kraft

Tanja Kraft

Projekte

E-Mail: kraft@beckjacobs.de

Thies Beuel

Thies Beuel

Monteur
Thomas Christoph

Thomas Christoph

Monteur
Uwe Wundram

Uwe Wundram

Monteur
Volker Zander

Volker Zander

Anlagemechaniker